11.07.2016

В Бюджет города Вологды планируется внести изменения, в результате которых будет увеличено финансирование дошкольного и общего образования.

Такая информация прозвучала на заседании постоянного комитета по бюджету и налогам Вологодской городской Думы. Изменения в муниципальный бюджет вносятся в связи с необходимостью увеличить финансирование дошкольного и общего образования на территории города на сумму 59,8 млн рублей.

– Приближается 1 сентября, и это требует от города уделить больше внимания сфере образования. Например, часть выделяемых средств будет направлена на ремонт школьного стадиона средней общеобразовательной школы № 14, – отметил председатель комитета по бюджету и налогам Сергей Никулин.

сегодня 19 апреля 2024 года