Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
26.07.2016

Депутаты Вологодской городской Думы во время летних каникул участвуют в благотворительных мероприятиях и организуют экскурсии на территории своих избирательных округов.

Городской парламентарий Алексей Коновалов принял участие в благотворительной акции, все собранные средства от которой будут направлены на лечение маленького вологжанина Глеба Смирнова. У мальчика тяжелое заболевание – эпилепсия, ему необходимо полное обследование и подбор специальных медикаментов. Именно с целью сбора денежных средств, в Парке Ветеранов был организован благотворительный концерт, в котором приняли городские творческие коллективы и неравнодушные горожане.

Подобное мероприятие в парке, который расположен на территории избирательного округа Алексея Коновалова, проводилось впервые, и объединило вокруг себя большое количество вологжан. «Благодаря таким людям наш мир наполняется добрыми делами», – поблагодарил организаторов и участников акции городской парламентарий, который также сделал благотворительный взнос.

А для членов ветеранской организации микрорайона Водники депутат Вологодской Думы Павел Васёв организовал небольшой круиз на теплоходе по реке Вологде. «Это была не только познавательная культурная экскурсия, в ходе которой люди почтенного возраста познакомились с достопримечательностями Вологды с акватории, но своего рода поздравление, организованное в рамках профессионального праздника Дня работников морского и речного флота. Большинство членов Совета ветеранов Водники – это бывшие работники много лет проработавшие на гражданском флоте и труженики водных путей сообщений», - подчеркнул Павел Васев. Добавим, что на палубе теплохода специально для экскурсантов выступил хор «Реченька».


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города