04.08.2016

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов провел плановый прием граждан по личным вопросам.

В настоящее время завершился прием в дошкольные образовательные учреждения и, к сожалению, далеко не все малыши получили место в детском саду. Именно с такой проблемой обратилась к городскому парламентарию жительница города Вологды. Ее ребенку в ноябре исполнится два года, устройство детей такой возрастной категории очень затруднительно. Причина – небольшое количество групп для малышей от полутора до трех лет. Городской парламентарий отметил сложность решения вопроса, тем не менее, обращение взял на личный контроль.

Кроме этого, к Алексею Коновалову обратилась многодетная мама с просьбой оказать помощь в приобретении канцелярских принадлежностей к новому учебному году для ее детей. Городской парламентарий привез все необходимые школьные наборы многодетной семье.

сегодня 29 марта 2024 года