Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
16.08.2016

Представители власти, правоохранительных органов и предприниматели обсудили перспективы дальнейшего развития малого и среднего бизнеса.

Очередное заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса, в котором принял участие председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по экономической политике и муниципальной собственности Евгений Перов, состоялось накануне 15 августа, в стенах прокуратуры области. Основной темой обсуждения стало соблюдение прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

«Работники прокуратуры и представители общественности рассмотрели вопросы по исполнению субъектами предпринимательства требований законодательства в сфере градостроительства, также не осталось без внимания функционирование системы ЕГАИС (Единая государственная автоматизированная информационная система) по учету продажи алкогольной продукции. С ее помощью ведется государственный контроль над производствами и системой оборота алкоголя на территории нашего региона», - уточнил Евгений Перов.

В завершении заседания Совета правоохранительными органами были разработаны меры по пресечению нарушений в сфере предпринимательства на предмет соблюдения лицензированных требований в сфере розничной продажи алкоголя и перечислены основания для проведения внеплановых выездных проверок с целью обеспечения законности в уголовно-правовой сфере.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города