06.09.2016

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов провел очередной прием граждан по личным вопросам.

К парламентарию обратилась жительница Заречья с просьбой оказать материальную помощь в приобретении обуви и лекарств. Молодая женщина воспитывает ребенка одна, средств к существованию практически не имеет. Алексей Коновалов оказал необходимую финансовую помощь.

Еще одно обращение жительницы дома по ул. Горького, д.132 также связано с непростой семейной ситуацией. Заявительница проживает в однокомнатной квартире вместе с мамой и дочерью, страдающей тяжелой формой эпилепсии. Женщина обратилась с просьбой проконсультировать о возможности улучшения жилищных условий в связи с тем, что она мама лежачего ребенка - инвалида. Парламентарий взял решение данного вопроса на свой личный контроль.

сегодня 18 апреля 2021 года