07.09.2016

Молодые парламентарии города подвели итоги лета и обсудили основные направления работы на 2016-2017 год.

Совместная встреча представителей Молодежного парламента города Вологды и Курса молодого политика прошла в Вологодской городской Думе. Кроме того, парламентарии поделились своими впечатлениями от участия в федеральных молодежных форумах, межведомственных рейдах по выявлению несовершеннолетних в ночных заведениях, которые проходили в течение июля-августа, и внесли ряд предложений по усилению эффективности дальнейшей работы. Отметим, что уже с сентября пройдут заседания всех комитетов Молодежного парламента, а также планируется первая рабочая встреча Курса молодого политика.

В подобных встречах принимают участие и депутаты Вологодской городской Думы. В это раз настроил всех на плодотворную работу, поддержал и зарядил позитивом представитель попечительского Совета, председатель постоянного комитета по городской инфраструктуре Сергей Чуранов.

сегодня 28 марта 2024 года