12.09.2016

Депутаты Вологодской городской Думы и Законодательного Собрания области организовали и провели субботник на территории зеленой зоны на улице Фрязиновская.

Участие в субботнике приняли более ста человек, в том числе представители Молодежного парламента города Вологды, местного ТОСа, управляющей компании, Молодой гвардии, Центра по работе с населением.

Как отметил депутат Вологодской городской Думы Игорь Катухин, который предоставил весь необходимый инвентарь для уборки территории, было вывезено несколько машин мусора. «Мы убрали с территории зеленой зоны, которая располагается на улице Фрязиновская, старые ветки, битое стекло, бетонные блоки, оставшиеся от строителей. Хочется поблагодарить всех людей, кто откликнулся на призыв помочь и принять участие в субботнике», - подчеркнул парламентарий Игорь Катухин.

сегодня 23 апреля 2021 года