03.10.2016

Глава города Вологды Юрий Сапожников, депутаты и работники аппарата Вологодской городской Думы приняли участие в общегородском субботнике.

1 октября был дан старт общегородскому месячнику по уборке города.

По традиции городские парламентарии и работники аппарата городской Думы убирали берег реки Золотухи и часть улицы Марии Ульяновой. По словам Главы города Вологды Юрия Сапожникова, было вывезено больше десяти машин мусора. «Депутаты, члены фракции политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе практически в полном составе приняли участие в городском субботнике. Было вывезено несколько больших машин с мусором. В основном, это старые деревья, ветки, листва, бытовой мусор», - сказал Юрий Сапожников.

Участие в субботнике также принял временно исполняющий обязанности мэра города Вологды Сергей Воропанов.

сегодня 28 марта 2024 года