05.10.2016

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником –
Днем учителя!

Благородный труд педагога несравним ни с одной другой профессией в мире. Своей мудростью, душевной щедростью и глубокими познаниями Вы обогащаете внутренний мир детей, учите их быть самостоятельными, ответственными, мыслящими людьми.

Сегодня вологодские школьники ежегодно радуют нас своими успехами на предметных олимпиадах и конкурсах, медалями за отличную учебу, поступлениями в престижные вузы России. За каждой из побед наших ребят стоит опыт и профессионализм педагога. Ваши усилия с полным правом можно назвать инвестициями в будущее нашего города, региона, страны.

Вы предано служите делу, внедряя в процесс обучения инновационные разработки и авторские методики. Убеждены, что  верность своему призванию - это основа достижения новых высот и дальнейшего успешного развития системы образования Вологды.

Дорогие педагоги! Благодарим Вас за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд. Искренне желаем вам крепкого здоровья, жизненного благополучия, творческих удач и душевного спокойствия!

Глава города Вологды                                                                 Ю.В. Сапожников

Исполняющий обязанности
Мэра города Вологды                                                                   С.А. Воропанов

сегодня 19 марта 2024 года