12.10.2016

Депутат Вологодской городской Думы Игорь Катухин принял участие в заседании комитета ТОС «Водники» и провел очередной прием граждан.

На заседании КТОС «Водники», в который входит и парламентарий, была обсуждена проблема капитального ремонта улиц, тротуаров и внутридворовых территорий. Предлагаемые для ремонта адреса Игорь Катухин обещал учесть в будущем.

Кроме того, городской парламентарий провел очередной прием граждан по личным вопросам в Общественной приемной Председателя политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева.

С просьбой оказать содействие в устройстве ребенка в детский сад обратилась вологжанка. Еще одно обращение связано с ситуацией по ремонту квартиры участницы Великой Отечественной войны. Пожилая женщина была включена в список ветеранов, чьи квартиры нуждаются в ремонте, но очередь до заявительницы так и не дошла.

Личную помощь в трудоустройстве предложил оказать парламентарий еще одному обратившемуся. Вологжанин в течении длительного времени не может найти работу.

Оказать содействие в решение проблем обратившихся Игорь Катухин планирует с самое ближайшее время.

сегодня 20 апреля 2024 года