20.10.2016

Президиум Вологодской городской Думы утвердил повестку очередной парламентской сессии, которая пройдет 27 октября.

Планируется, что депутаты рассмотрят 26 вопросов, 9 из которых – это основная повестка, 17 вошли в дополнительный перечень.

В экономическом блоке вопросов будут рассмотрены предлагаемые изменения в Бюджет города на 2016 год и Прогнозный план приватизации муниципального имущества, в который планируется включить для продажи несколько нежилых объектов с целью пополнения бюджета Вологды.

Департаменты Администрации города отчитаются перед парламентариями о реализации в первом полугодии 2016 года ряда муниципальных подпрограмм. В их числе «Развитие образования», «Обеспечение общественной безопасности» и «Экономическое развитие города Вологды».

Добавим, что парламентарии также изберут представителей от города в состав Совета представительных органов муниципальных образований Вологодской области.

сегодня 14 июня 2021 года

1. 12 июня мы празднуем День России. С какого года отмечается праздник?