Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
27.10.2016

Пятнадцать заявок поступило от кандидатов в члены Молодежного парламента Вологды. Среди них – школьники, студенты, представители работающей молодежи.

После подачи документов кандидатам предстоит собеседование с комиссией. Успешно прошедшие и набравшие максимальное количество баллов вологжане, пройдут в основной состав молодежного органа. На сегодня в Молодежном парламенте Вологды из 30 мест вакантно 10. Те, кто проявит себя с лучшей стороны на собеседовании, попадут в резервный список.

«Одним из основных направлений работы Молодежного парламента является законотворческая деятельность. В этом «ключе» нам есть чем гордиться. В этом году наша инициатива по запрету появления несовершеннолетних в кальянных была поддержана депутатами Думы. С приходом новых членов, мы надеемся, усилить эту работу. Уже сейчас видно, что в нашем городе много молодых людей, которые готовы предложить интересные проекты и внести новые инициативы», – отметил председатель Молодежного парламента Вологды Кирилл Ковалев.

Добавим, принять участие в выборах может любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого необходимо предоставить пакет документов до 18 ноября в Вологодскую городскую Думу (каб. №405) или в Молодежный центр «ГОР. СОМ 35».

Узнать подробную информацию можно по телефонам 72-02-45 или 76-02-55, а также в личных сообщениях через социальные сети у председателя Молодежного парламента города Кирилла Ковалева.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города