Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
29.10.2016

Уважаемые вологжане! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Автомобильный транспорт является важнейшей отраслью нашей страны. От его слаженной работы во многом зависит качественное обслуживание пассажиров и своевременная доставка грузов. Эффективность работы автомобильного транспорта в связке с совершенствованием сети региональных и муниципальных автодорог - сегодня одна из важнейших социально-экономических задач.

Все, кто связал свою судьбу с работой в автотранспорте, делают все возможное для того, чтобы поддержать необходимый уровень обеспечения возрастающих потребностей развивающейся экономики и населения российских городов.

В этот праздничный день желаю всем труженикам и ветеранам автомобильного транспорта успехов в этой важной и социально значимой работе, прямых, широких и ровных дорог, безаварийных ситуаций, надежной техники и зеленого света на всех светофорах жизни. Здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия, удачи!


Глава Вологды Ю.В. Сапожников


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города