23.11.2016

Председатель комитета по вопросам местного значения и законности Максим Зуев в Вологодской городской Думе провел прием граждан.

На прием к парламентарию обратилась жительница города Вологды с просьбой оказать содействие в признании права собственности на помещение в общежитии, где она прожила 33 года. Ситуация осложняется тем, что данное помещение является общедомовым имуществом и согласно Жилищному кодексу РФ для его приватизации требуется согласие 100% собственников. Однако, со слов женщины, собрать согласие всех жильцов не представляется возможным.

Депутат Вологодской городской Думы Максим Зуев разъяснил вологжанке порядок признания права собственности на помещение, а также пообещал оказать содействие в сборе необходимых документов и подготовке заявления в суд. Максим Викторович также взял данный вопрос под личный контроль.

сегодня 29 марта 2024 года