23.11.2016

Глава города Вологды Юрий Сапожников провел личный прием граждан в с. Молочное.

В ходе проведенного Главой города Вологды личного приема граждан выявлено, что наиболее актуальными вопросами для жителей села Молочное являются вопросы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, а также вопросы социальной направленности.

В преддверии новогодних праздников активисты МКУ «Центр по работе с населением» вышли с предложением к Главе города Вологды о подготовке к проведению ноговогодних мероприятий совместными усилиями.

На приеме граждан к Юрию Сапожникову обратилась директор Городской библиотеки № 4. «Наша библиотека является культурным центром местного значения, но спрос невысокий. У нашего коллектива имеются предложения по вопросу развития библиотеки, продвижению новых направлений деятельности, перечня услуг» - сказала директор Калабанова Марина Валентиновна.

Подводя итоги общения с вологжанами, Юрий Владимирович отметил, что ни один вопрос не останется без внимания, по каждому будут даны конкретные поручения и приняты соответствующие решения.

Исполнение поручений по обращениям граждан находится на личном контроле Главы города Вологды.

сегодня 28 марта 2024 года