Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
13.12.2016

Председатель думского комитета по экономической политике и муниципальной собственности Евгений Перов провел ежегодный областной Урок занятости на тему «Маршрут выбора профессии».

16 ноября 2016 года стартовал областной Урок занятости «Маршрут выбора профессии». Целью мероприятия является формирование реальных представлений молодежи о состоянии и перспективах современного рынка труда, тенденциях развития экономики области, содействие учащимся в оптимальном профессиональном выборе и подготовке к будущему профессиональному образованию и трудовой деятельности.

Сегодня, 13 декабря 2016 года, Евгений Перов посетил среднюю общеобразовательную школу с углубленным изучением отдельных предметов № 8, где в ходе живой беседы с учащимися поделился о том, какие шаги нужно предпринимать молодым людям, чтобы определиться с профессией, выбрать соответствующее учебное заведение, а затем трудоустроиться по специальности.

Депутат поделился собственным мнением, как не ошибиться в выборе профессии, разумно подойти к своему профессиональному будущему и понять, в каком направлении двигаться, ведь выбор профессии – одно из самых ответственных решений, которое принимает человек в жизни.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города