11.01.2017

Председатель комитета по вопросам местного значения и законности, руководитель фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Максим Зуев провел личный прием граждан

Сегодня, 11 января, в Вологодской городской Думе состоялся прием граждан депутатом Максимом Зуевым.

К парламентарию обратилось 2 человека по вопросам социальной направленности. В частности, жительница города Вологды попросила оказать содействие в решении вопроса о незаконном, по ее мнению, противоречащем требованиям строительных, противопожарных и других норм и требований, размещении трансформаторной подстанции, что создает угрозу ее жизни и здоровью, безопасному труду и отдыху.

Депутат Вологодской городской Думы Максим Зуев взял данный вопрос под личный контроль, пообещал разобраться, и по возможности, оказать содействие.

сегодня 11 апреля 2021 года