12.01.2017

Уважаемые сотрудники и ветераны Прокуратуры Вологодской области!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Высочайшая квалификация, компетентность, преданность делу, честность и принципиальность - вот те качества, которые присущи сотрудникам вологодской Прокуратуры.

Вы твердо ведете бескомпромиссную борьбу с преступностью, обеспечивая безоговорочное главенство закона во всех сферах жизни. Именно поэтому ваша служба снискала авторитет и уважение у вологжан, укрепив веру в торжество справедливости.

В этот знаменательный для российской прокуратуры день примите слова искренней благодарности за плодотворную работу на благо Вологодчины. Мы высоко ценим ваш вклад в обеспечение законности, соблюдение прав и свобод граждан.

От души желаю сотрудникам и ветеранам Прокуратуры Вологодской области крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе!

сегодня 19 апреля 2021 года