12.01.2017

Президиум Вологодской городской Думы утвердил повестку очередной парламентской сессии, которая пройдет 19 января

Планируется, что депутаты рассмотрят 10 вопросов, 4 из которых – это основная повестка, 6 вошли в дополнительный перечень.

В социальном блоке вопросов будет рассмотрено предлагаемое Администрацией города увеличение размера платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях муниципального образования «Город Вологда», которое широко обсуждалось в общественности и было поддержано на совещаниях с руководителями дошкольных образовательных организаций, с советом заведующих дошкольных образовательных организаций, на собрании городского родительского комитета дошкольных образовательных организаций.

сегодня 29 марта 2024 года