17.01.2017

Глава города Вологды Юрий Сапожников вошел в состав Правительства Вологодской области

О новом назначении сообщил Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников 16 января в ходе оперативного совещания в Правительстве области.

Глава региона отметил, что теперь Юрий Сапожников будет иметь больше возможностей для поддержки муниципальных образований Вологодчины.

Напомним, что 28 декабря 2016 года Глава города Вологды Юрий Сапожников был избран председателем правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области». Ее деятельность направлена на обеспечение защиты прав муниципальных образований, организацию взаимодействия органов местного самоуправления муниципальных образований по решению социальных, экономических и иных проблем в сфере местного самоуправления области между собой и органами государственной власти.

сегодня 20 апреля 2024 года