20.01.2017

Учащиеся школы № 13 имени А.А. Завитухина встретились с депутатами Вологодской городской Думы

Сегодня в городской Думе состоялась встреча депутатов со старшеклассниками школы № 13 имени А.А. Завитухина. Члены фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе – Максим Зуев, руководитель фракции, председатель постоянного комитета по вопросам местного значения и законности и Алексей Коновалов, депутат по избирательному округу № 11 города, член комитета по социальной политике, и.о.председателя Молодежного парламента города Вологды Анна Попова рассказали ребятам о главном законодательном органе города, его структуре, функциях. Кроме того, парламентарии поделились с какими трудностями приходится сталкиваться в депутатской деятельности, как с ними бороться.

Встреча прошла в доверительной обстановке, во время которой ребятам было предложено задать интересующие их вопросы.

Депутаты отметили, что большинство школьников уже в 10-11 классе задумываются о дальнейшем жизненном пути, карьере и построении своей жизни. Роль парламентариев же на собственном примере показать учащимся, как ставить перед собой профессиональные цели, и какими способами их добиваться.

сегодня 28 марта 2024 года