23.01.2017

Глава города Вологды Юрий Сапожников назначен членом областного правительства на общественных началах

Напомним, решение о новом назначении принял Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников 16 января в ходе оперативного совещания в Правительстве области.

Соответствующее удостоверение глава региона вручил сегодня Юрию Сапожникову.

«Ассоциация муниципальных образований ведет очень активную работу по формированию новой модели управления, по развитию территории, по развитию и реализации инвестиционных проектов и мнение главы Ассоциации муниципальных образований для нас очень важно», - отметил Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Напомним, что 28 декабря 2016 года Глава города Вологды Юрий Сапожников был избран председателем правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области».

сегодня 18 апреля 2024 года