02.02.2017

Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин по поручению Главы города Вологды провел личный прием граждан

К парламентарию обратились жильцы двух подъездного дома по улице Горького, которые уже давно ждут капитального ремонта. Это и неудивительно, фасад дома, построенный еще в 60-х годах прошлого века, находится в удручающем состоянии — в стене образовались трещины, отваливается штукатурка, течет кровля.

Работы капитального характера, такие как ремонт сетей электроснабжения, теплоснабжения, газоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, систем водоотведения, ремонт крыши, подвальных помещений, утепление и ремонт фасада жилого многоквартирного дома запланированы в период с 2029 по 2039 годы.

Управляющая компания, обслуживающая жилой дом, направляла заявку в Администрацию города о переносе сроков ремонтных работ, но положительного решения получено так и не было.

Отчаявшись в решении данного вопроса самостоятельно, вологжане обратились за помощью в Вологодскую городскую Думу.

Депутат Сергей Никулин взял вопрос под личный контроль и пообещал оказать посильное содействие.

сегодня 19 апреля 2024 года