15.02.2017

Молодежный парламент города Вологды объявляет о начале приема заявок от кандидатов в члены Молодежного парламента Вологодской области до 7 марта 2017 года

Членом Молодежного парламента области может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет, постоянно проживающий на территории Вологодской области. Члены регионального Молодежного парламента представляют интересы молодежи, работая в тесном взаимодействии с Законодательным Собранием Вологодской области.

Кандидатам необходимо представить следующие документы:

- заявление о самовыдвижении (прилагается) либо выписку из протокола собрания выдвинувшей его организации;

- анкета (прилагается);

- согласие на обработку персональных данных (прилагается);

- автобиография;

- две цветные матовые фотографии размером 3 x 4 см.

Документы принимаются в аппарате Вологодской городской Думы по адресу: ул. Козленская, 6, кабинет № 405, дополнительная информация по телефону 72-02-45.

Отбор кандидатов пройдет на расширенном заседании Молодежного парламента Вологды в марте 2017 года.

Ссылка на документы https://vk.com/mpvologda?w=wall-35584164_1531

сегодня 29 марта 2024 года