Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления
с Днем защитника Отечества!

Этот праздничный день особый в нашей истории. Сегодня мы говорим слова благодарности и признательности всем российским воинам - ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня стоит на страже страны.

Защита своего дома, своей Отчизны - первейший долг, исполнение которого для каждого человека - дело чести. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего защитник Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы великой России.

В этот день желаю добра, счастья и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава города Вологды                                                         Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года