17 марта 2017

Депутат Вологодской городской Думы Сергей Чуранов поздравил работников уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником.

Торжественное мероприятие по этому поводу состоялось в Концертном зале «Русский Дом». Открывая торжественную часть, начальник Вологодского института права и экономики Евгений Харьковский зачитал поздравительную телеграмму от директора ФСИН России Геннадия Корниенко и пожелал личному составу института благополучия и успехов в служении на благо Отечества. С поздравлениями выступили представители законодательной и исполнительной власти города.

В частности, всех собравшихся по поручению Юрия Сапожникова поздравил с профессиональным праздником председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по городской инфраструктуре Сергей Чуранов и вручил награды Главы города Вологды.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы, завершилось концертом.