23.03.2017

Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин поздравил коллектив Вологодского завода полиэтиленовых труб с 25-летием.

Сегодня депутат Вологодской городской Думы Сергей Никулин от имени Главы города Вологды в торжественной обстановке поздравил генерального директора завода полиэтиленовых труб Константина Шепеля и весь коллектив предприятия со знаменательной датой – 25-летием со дня образования.

Сергей Никулин отметил, что благодаря профессиональной и стабильной работе всего коллектива завод не останавливается на достигнутом - постоянно наращивает объёмы производства, обновляет ассортимент выпускаемой продукции, осуществляет техническое перевооружение и внедряет новые технологии. Парламентарий поблагодарил коллектив завода за самоотверженный труд и пожелал доброго здоровья, благополучия, новых успехов в труде и достижения поставленных целей.

сегодня 28 марта 2024 года