Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
31.03.2017

Вологжане просят депутатов отремонтировать проезды и установить детские площадки.

В микрорайонах Вологды прошли информационные встречи депутатов – членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Законодательного Собрания области и Вологодской городской Думы с жильцами, которые обратились с просьбой отремонтировать их дворы в рамках партийного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Так, депутат – член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вологодской городской Думы Евгений Стельмашенко встретился с жителями домов 116 и 116а по улице Герцена. Вологжане выразили готовность активно участвовать в реализации проекта и обратились с просьбой сделать хоккейную площадку.

Депутат – член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вологодской городской Думы Максим Петров вместе с секретарем первичного отделения партии Верой Малафеевской пообщались с жителями домов 75г и 77 по улице Ленинградской. Собственники также заинтересованы в ремонте своего двора и оперативно собирают все необходимые документы.

Также в минувшие выходные во дворах домов на улицах Панкратова, Преображенского и Щетинина состоялись общие собрания собственников вместе с депутатом – членом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вологодской городской Думы Борисом Подольным.

По информации пресс-службы Вологодского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города