07.04.2017

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов поздравил коллектив детского сада «Северяночка» с 55-летием учреждения

Коллектив и воспитанники детского сада подготовили для гостей праздничный концерт. Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов поприветствовал педагогов и родителей малышей.

«Хочу выразить слова признательности коллективу детского сада за ваш нелегкий труд и терпение. Именно на ваших плечах лежит первая и одна из важных ступеней воспитания детей!» – отметил депутат.

На юбилейный День рождения МДОУ «Северяночка» Алексей Коновалов подарил спортивное оборудование для прогулочной территории сада.

Отметим, что за оказанную помощь и личный вклад в развитие дошкольного учреждения представители родительского совета вручили Алексею Коновалову благодарственное письмо и памятные подарки.

сегодня 29 марта 2024 года