Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
11.04.2017

В Вологде начался осмотр дворов в рамках проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Формирование комфортной городской среды»

Комиссия, в состав которой вошли депутаты члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе, а также представители Администрации города Вологды и Общественного совета, сегодня осмотрела ряд дворовых территорий в микрорайонах Центр и Заречье. Это территории, которые могут войти в план ремонта на 2017 год. Члены комиссии задавали вологжанам вопросы и уточняли детали проектов.

Осмотры пройдут во всех 94 дворах, которые прошли первичный отбор. По итогам этих осмотров и голосования населения будет принято окончательное решение, какие дворы будут отремонтированы в 2017 году. Напомним, что проект Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Формирование комфортной городской среды» рассчитан до 2022 года.

«Партия держит на постоянном контроле реализацию проекта. В региональную приемную и в местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» постоянно поступают отклики горожан о ходе голосования, ходе подготовки заявок. Напомню, что программа является долгосрочной и действует до 2022 года. Поэтому в те дворы, которые не попали в список на ремонт в этом году, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном собрании области и Вологодской городской Думе будут на постоянной основе выходить и оказывать методическую помощь жителям, предпринимать все меры для того, чтобы и эти территории попали в список ремонта в перспективном периоде 2018-2022 годов», - пояснил руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Максим Зуев.

Вологжане, которые не успели подать заявку на участие в проекте или не прошли первичный отбор, смогут сделать это до сентября 2017 года.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города