29.04.2017

Депутаты и сотрудники аппарата Вологодской городской Думы приняли участие в общегородском субботнике

По традиции городские парламентарии и сотрудники аппарата наводили порядок на берегах реки Золотухи. Депутаты, представители регионального и городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с семьями, активисты «Молодой гвардии» и Молодежного парламента Вологды наводили порядок на левом берегу реки. Сотрудники аппарата Думы и Контрольно-счетной палаты Вологды убирали правый берег и прилегающий тротуар на улице Мира.

«Уборка на этой территории для нас уже традиция. На этом участке в самом центре города постоянный поток туристов, вологжан. Хочется, чтобы они замечали эту чистоту, и у них возникало желание поддерживать порядок и на своих территориях», - прокомментировал Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин.

Всего на уборку на участке близи реки вышли более 70 человек. В итоге было собрано около 100 мешков мусора. Их должны вывезти в течение дня.

сегодня 28 марта 2024 года