Президиум Вологодской городской Думы утвердил повестку очередной 27-й сессии

Всего в ходе сессии депутатам предстоит рассмотреть 26 вопросов, 11 из которых – это основная повестка, 15 – вошли в дополнительный перечень.

Парламентарии заслушают отчет о деятельности Главы города Вологды и Вологодской городской Думы за 2016 год. Администрация города Вологды представит отчеты об исполнении бюджета города Вологды за 2016 год и 1 квартал 2017 года, о выполнении мероприятий по муниципальным программам «Развитие образования», «Экономическое развитие города Вологды», а также в рамках Стратегии развития строительной индустрии.

Кроме того, на предстоящей сессии депутаты внесут ряд изменений в решения городской Думы, касающихся нормативно-правовых актов, тем самым приводя документы в соответствие с меняющимся законодательством.

Добавим, что очередная сессия городской Думы пройдет в Вологде 26 мая.

сегодня 28 марта 2024 года