02.06.2017

Депутат Алексей Коновалов помог обновить прогулочные площадки в детских садах Вологды

В рамках проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Детские сады – детям» депутат, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Алексей Коновалов передал детским садам №№ 55 «Северяночка» и 62 «Рябинушка», Вологодскому центру помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени В.А. Гаврилина пиломатериалы.

Вагонка, брус и доски необходимы дошкольным учреждениям для ремонта веранд, беседок и забора, в Центре помощи детям пиломатериал пригодится ребятам на уроках труда.

В рамках празднования Международного Дня защиты детей к марафону добрых дел присоединился председатель городского отделения общественной организации «Красный крест» Владислав Зворыкин. Он подарил детям сладкие подарки.

сегодня 29 марта 2024 года