Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
06.06.2017

Предварительное голосование «Единой России» прошло в 27-ом округе областной столицы

5 июня в Вологде прошло предварительное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом в депутаты Вологодской городской Думы от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах 10 сентября 2017 года.

Процедура «праймериз» проходила по второй модели, отличительными особенностями которой является предварительная регистрация выборщиков и проведение голосования сразу после встреч участников предварительного голосования с выборщиками.

Всего на встречу с участниками предварительного голосования пришло 74 человека.

Участники процедуры «праймериз» рассказали собравшимся о себе, обозначили те проблемы округа и города, на решение которых нужно обратить внимание в первую очередь. Перед собравшимися выступали студентка МГЮА, активистка «Молодой Гвардии» София Ворошилова, активист «Молодой Гвардии» Яков Шевель и Исполнительный директор ЗАО ПФ «Вологдамедтехника», сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Соловьев.

Последний участник предложил совместно с жителями округа, с представителями ТОС составить карту проблемных точек микрорайона и пошагово решать их совместными усилиями. По его словам, важно наладить диалог с управляющими компаниями, чтобы оперативно решать коммунальные проблемы. Также Андрей Соловьев планирует бороться с незаконным распространением алкоголя несовершеннолетним.

«Выступили три кандидата. Все – очень достойные молодые люди, с интересной программой и весьма целеустремленные. Поздравляю с победой Андрея Соловьева. Надеюсь, наш кандидат сможет достойно представить партию на выборах в сентябре 2017», - прокомментировал Секретарь Вологодского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава Вологды Юрий Сапожников.

По итогам выступлений за Софию Ворошилову проголосовали 2 человека, за Андрея Соловьева – 66, за Якова Шевеля – 6 человек.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города