07.06.2017

Форум первичных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел в Вологде

Учебно-методическая встреча с секретарями первичных отделений Партии состоялась 6 июня на площадке Вологодской городской Думы.

Секретарь Вологодского регионального отделения партии, председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко рассказал собравшимся о реализуемых в Вологодской области партийных проектах. Секретарь Вологодского городского отделения партии «Единая Россия», Глава Вологды Юрий Сапожников обозначил основные направления деятельности на предстоящий год. Член президиума Регионального политсовета, заместитель Мэра Вологды Алексей Макаровский рассказал о возможностях взаимодействия с общественными организациями для реализации партийных проектов.

Секретари активно задавали вопросы, делились своими предложениями по улучшению работы первичной партийной ячейки.

«Например, коллеги предложили выпустить по итогам форума бюллетень, чтобы наглядно проиллюстрировать новым членам партии ее главные цели и задачи, реальные дела и достижения. Секретарь первичной организации Тепличного микрорайона пожаловалась на ограниченную доступность медицинских учреждений. Заверили ее, что эта проблема уже решается: к концу года планируется открыть офис врача общей практики в Тепличном микрорайоне, в доме, где раньше был паспортный стол. Все пожелания были внесены в протокол для дальнейшего исполнения», - прокомментировал Секретарь Вологодского городского отделения партии «Единая Россия», Глава Вологды Юрий Сапожников.

Кроме того, на встрече были вручены партийные билеты новым членам партии. В их числе был и депутат, заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин.

Добавим, что на сегодняшний день в Вологде созданы и активно работают 64 «первички».

сегодня 24 апреля 2024 года