23.06.2017

Главе Вологды Юрию Сапожникову вручили Благодарность Председателя Совета Федерации

Глава Вологды Юрий Сапожников, а также заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской Думе и депутат Сергей Чуранов приняли участие в заседании дискуссионного клуба при Молодежном парламенте области.

В начале встречи заместитель Председателя Совета Федерации Юрий Воробьев вручил Главе Вологды Юрию Сапожникову благодарность Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.

«В преддверии праздника – юбилея Вологды – эта награда особенно ценна. Заслуги Юрия Владимировича в социально-экономическом развитии региона не остались не замечены. Его многолетний и добросовестный труд отмечен на самом высоком уровне», - отметил сенатор.

Использованы фото пресс-службы ЗСО

сегодня 12 апреля 2021 года