03.07.2017

Глава Вологды Юрий Сапожников поздравляет сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Уважаемые ветераны и сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша служба – одно из важнейших направлений охраны общественного порядка. Круглосуточно вы обеспечиваете безопасное движение транспорта и первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. Благодаря усилиям сотрудников ГИБДД наши водители и пешеходы становятся более грамотными, дисциплинированными и внимательными по отношению друг к другу. Залог вашей успешной работы – высокий профессионализм и компетентность, мужество, принципиальность и преданность избранному делу.

Искренне желаю вам здоровья, счастья и благополучия, успехов в службе на благо вологжан!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 12 апреля 2021 года