Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
04.07.2017

Депутаты комитета по городской инфраструктуре оценили деятельность «Вологдагортеплосети»

Выездное заседание комитета по городской инфраструктуре Вологодской городской Думы состоялось сегодня на базе предприятия «Вологдагортеплосеть». Депутаты познакомились с хозяйственной деятельностью организации за 2016 год и первый квартал 2017 года.

Отчет о работе представил директор предприятия Вячеслав Стёпин. Он отметил, что в настоящее время происходит постепенное погашение задолженности перед организацией: так, например, в первом квартале прошлого года с юридических лиц было взыскано 10 миллионов рублей, а в первом квартале нынешнего года – 29 миллионов рублей. У злостных должников по решению суда совместно с судебными приставами планируется арестовывать и изымать автомобили. Для этой цели будет подготовлена специальная автостоянка.

«Судя по представленным цифрам, у вас эффективная команда. Надеемся, что в этом направлении будем и дальше действовать. Я благодарю «Вологдагортеплосеть» за то, что зимой на сетях не было серьезных аварий, а те, что случались, были оперативно устранены» - подвел итог заседания председатель комитета Сергей Чуранов .


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города