Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
07.07.2017

Депутат Вологодской городской Думы Константин Шепель вместе с активистами «Молодой Гвардии Единой России» провел праздник для детей.

Накануне в рамках проекта «Город детства» на площадке во дворе дома по адресу: улица Конева, 18 «Г» состоялся детский праздник. Организаторами мероприятия выступили Вологодское местное городское отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ"», ВМГО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», ТОС «Конева» и Центр по работе с населением.

Спортивные эстафеты и конкурсы со сладкими призами прошли под руководством депутата Вологодской городской Думы, Председателя ТОС «Конева» Константина Шепеля. Провели состязания активисты «Молодой Гвардии Единой России».

«Погода нас не подвела, и праздник для детей состоялся. Проект «Город детства» - один из самых любимых проектов вологжан. Это настоящая помощь для родителей: не все дети в летнее время уезжают к бабушкам в деревни или посещают лагеря. Здесь под присмотром вожатых и педагогов ребята занимаются полезными делами, развиваются и участвуют в спортивных состязаниях», - отметил Константин Шепель.

В мероприятии приняли участие почти 40 ребят разных возрастов, а также их родители. Все с интересом выполняли задания ведущих, а в конце никто не остался без подарка.



Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города