Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
11.07.2017

Вологодские депутаты контролируют ход ремонта общественных пространств

Депутаты-члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном собрании области и Вологодской городской Думе продолжают очередной этап встреч с жителями в микрорайонах в рамках партийного проекта «Городская среда». Так, накануне, 10 июля, жители Заречья, депутаты, представители городских властей и фирмы-подрядчика ознакомились с ходом ремонта площади Чайковского и вместе обсудили возможность внесения изменений в перечень работ. Из числа депутатов Вологодской городской Думы во встрече приняли участие Павел Васев и Ирина Соколова.

Проектом на площади предусмотрены игровой детский городок и спортивная площадка, антивандальные скамейки, а также асфальтированные дорожки в тех местах, где раньше жители ходили по газонам. За ходом ремонта будут следить депутаты округов, расположенных в микрорайоне Заречье.

«Площадь Чайковского давно любима жителями Заречья, вологжанами всех возрастов: и детьми, и ветеранами. Ремонт этой площади требовался давно. В Заречье расположены 6 округов, а значит, за ходом работ будут следить сразу 6 депутатов Думы. Кроме того, мы знаем подрядчика, он надежен, работает не первый год, прислушивается к мнению населения», – пояснил депутат Вологодской городской Думы Павел Васёв.

Напомним, что ремонт площади Чайковского проходит в рамках проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда». В этом году по партийному проекту будет отремонтировано еще одно общественное пространство Вологды – Ковыринский парк.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города