17.07.2017

В Вологде продолжаются проверки готовности детских садов

Проверки готовности муниципальных дошкольных образовательных учреждений к новому 2017-2018 учебному году проходит в рамках проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Детские сады – детям». В состав комиссии входят депутаты – члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе.

Так, в приемке детского сада принял участие депутат Вологодской городской Думы Игорь Катухин. Он осмотрел территорию и помещения детского сада №112 «Золотая рыбка» на улице Фрязиновской. В ходе осмотра нарушений зафиксировано не было.

Добавим, что в течение предыдущей недели комиссия провела проверку более чем в 40 детских садах.

сегодня 11 апреля 2021 года