Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
08.08.2017

На площадки проекта «Город детства» передают дополнительные комплекты инвентаря

Глава Вологды Юрий Сапожников и руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Максим Зуев передали дополнительный набор игрушек на площадку «Города детства» на Кирова, 36.

Напомним, когда работу площадок проверяли депутаты Вологодской городской Думы, дети пожаловались на то, что инвентарь быстро портится. В частности, жалобы были и на площадке на улице Кирова.

Сейчас на централизованном складе хранится еще достаточно игрушек и спортивных снарядов, поэтому волонтеры проекта могут забирать их на свои площадки.

«Ранее игрушки на площадки проекта «Город детства» приобретались из средств бюджета. В этом году проект реализуется под патронажем Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». По нашим подсчетам, чтобы в достаточной мере обеспечить все игровые городки инвентарем, требуется порядка 400 тысяч рублей на весь летний период. Мы продолжим реализацию проекта и в следующем году. Благодаря проекту дети учатся командной работе, у молодежи есть возможность дополнительного заработка в качестве педагога, а родители не беспокоятся, потому что дети под присмотром», - прокомментировал Глава Вологды Юрий Сапожников.

Напомним, что площадки проекта «Город детства» будут работать до 31 августа включительно.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 25 апреля 2024 года
Официальные символы города