Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
15.08.2017

Ряд дворов, отремонтированных по проекту «Городская среда», готов к приемке

Депутаты фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе и Законодательном собрании области, а также представители городской Администрации вместе с жителями проинспектировали после ремонта ряд дворов на улицах Герцена, Ветошкина и Яшина.

На нескольких территориях работы были выполнены еще в июле, но жители указали строителям на недочеты: некачественная укладка бордюрного камня, углубления в асфальте. Подрядчики устранили замечания, и сегодня комиссия повторно осмотрела территории.

«Данный проект предусматривает прямой контакт с жителями и отсутствие замечаний у них, как у заказчиков. Две недели назад жильцы озвучили свои замечания, и строители их устранили. Комиссия осталась довольна, а главное, что работы устраивают жителей домов», – прокомментировал Секретарь Вологодского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава города Вологды Юрий Сапожников.

Напомним, городские и областные депутаты принимают активное участие во всех этапах реализации проекта: от момента подачи заявки до приемки уже выполненных работ.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города