Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
21.08.2017

Депутат Михаил Тихомиров поздравил с юбилеем ветерана педагогического труда Эдуарда Романова

Депутат Вологодской городской Думы Михаил Тихомиров поздравил с 80-летием ветерана педагогического труда, бывшего директора школы N 21 Эдуарда Романова. На торжественном вечере в честь юбилея городской парламентарий зачитал приветственный адрес от имени Главы Вологды Юрия Сапожникова.

«Под Вашим руководством школьники принимали активное участие в жизни города. Ученики школы №21 неоднократно становились победителями и призерами спортивных и военно-патриотических соревнований. Особенно стоит отметить профессиональные достижения педагогического состава учреждения. А установление партнерских и дружеских связей с городскими предприятиями дало отличную возможность для профориентации старшеклассников», – говорится в поздравлении.

Михаил Тихомиров как выпускник 21 школы выразил огромную благодарность Эдуарду Семеновичу за его труд и профессиональное отношение к делу, вручил подарки и цветы.

Романов Эдуард Семенович родился 15 августа 1937 года. По образованию – учитель географии, возглавлял школу №21 с 1982 по 1998 год.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города