17.09.2017

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем работников леса

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников леса!

Это праздник тех, кто рационально использует лесные ресурсы, а затем способствует их восстановлению и преумножению. Честно исполняя профессиональный долг, работники лесного хозяйства демонстрируют удивительную преданность своему делу, за что по праву пользуются заслуженным уважением.

Лес является одним из главных богатств Вологодчины. От того, как мы распорядимся этим ресурсом, зависит благополучие следующих поколений.

Искренне желаю терпения и стойкости, здоровья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 23 июня 2021 года

1. 26 июня Вологда отмечает 874-летие со дня основания. С какой европейской страной через Вологду шла торговля во время правления Ивана Грозного?