Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
24.09.2017

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем машиностроителя

Уважаемые работники машиностроительного комплекса, дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!

На территории города Вологды работает 12 крупных машиностроительных предприятий. Машиностроение является одной из важнейших отраслей экономики областной столицы. От уровня развития машиностроения во многом зависят темпы промышленного роста, реализация значимых социальных проектов и программ.

Главным богатством отрасли являются кадры: рабочие, инженеры, руководители предприятий. Это профессиональные, целеустремленные, ответственные люди, которые не боятся тяжелого труда. Представителей этой профессии всегда отличало умение противостоять трудностям, мобилизовать все силы и возможности для решения возникающих проблем. Эти способности, а также знания и опыт многих поколений машиностроителей, перенимают от наставников молодые специалисты.

Убежден, что преданность любимому делу, ваш профессионализм и впредь будут способствовать развитию отрасли. Желаю вам уверенности и решимости в достижении поставленных целей, профессиональных успехов и личных побед!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города