Комиссия проекта «Городская среда» осмотрела дворы в микрорайоне Ковырино

В Вологде продолжается осмотр дворов, претендующих на ремонт в рамках партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Городская среда». Вчера общественная комиссия в составе депутата Вологодской городской Думы Бориса Подольного, сотрудников Департамента городского хозяйства, представителей Центра по работе с населением и Управляющей компании проинспектировала дворы, подавшие заявки на участие в проекте  на 2018-2002 год. Это дворовые территории в пределах улиц Щетинина, Лечебной, Республиканской и в Долгом переулке, а также целый дворовый комплекс на улице Панкратова, включающий в себя 8 жилых домов.

Жители микрорайона активно включились в обсуждение проектов предстоящих ремонтов. Большинство дворов остро нуждаются в благоустройстве: во многих из них разбит асфальт.

Осмотр дворов продлится до 7 ноября. Предстоит проверить состояние всех 328 территорий, попавших в проект муниципальной программы «Городская среда» на 2018 – 2022 годы.

сегодня 18 апреля 2024 года