01.11.2017

Комиссия проекта «Городская среда» осмотрела дворы в Заречье

Осмотр дворов, претендующих на ремонт в рамках партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Городская среда», продолжается в областной столице. Вчера, 31 октября, общественная комиссия, в состав которой вошли депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов, а также специалисты Департамента городского хозяйства и представители Центра по работе с населением, обследовала дворовые территории в Заречье.

Члены комиссии осмотрели дворы на улицах Гоголя, Некрасова, Горького, Карла Маркса, Комсомольской, Фрязиновской, Чернышевского, Сокольской и Железнодорожной. Основными пожеланиями жителей стали асфальтирование территории, уточнение границ парковки и засыпка луж.

Напомним, осмотр дворов продлится до 7 ноября. Предстоит проверить состояние всех 328 территорий, попавших в проект муниципальной программы «Городская среда» на 2018 – 2022 годы.

сегодня 18 апреля 2024 года