Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
08.11.2017

Жители домов на улице Ветошкина в Вологде сформировали комплексный план ремонта дворов

Попасть в пятилетнюю партийную программу «Комфортная городская среда» рассчитывают жители домов №№ 18, 20 и 20а по улице Ветошкина. Вологжане уже подготовили комплексный план ремонта и подали заявку на участие. Накануне территорию осмотрела комиссия партийного проекта, в состав которой входят депутаты-члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе и Законодательном собрании области, представители городских властей и управляющих компаний. Во встрече с жителями принял участие депутат Юрий Маркевич.

В рамках ремонта жители планируют расширить проезды и парковки, построить пешеходные дорожки, обновить асфальт на проезжей части, установить современную детскую площадку. Жители дворов готовы не только контролировать работы, но и участвовать в благоустройстве своими силами.

Попадут ли эти дворы в программу «Городская среда», решит специальная комиссия. Сейчас эксперты еженедельно осматривают территории, жители которых подали заявки. Всего в этом списке более 300 адресов. В рамках очередного выезда оценку получили дворы на улицах Мира, Кирова, Челюскинцев, Октябрьской, Мальцева, Зосимовской.

Фото: ВОЛОГДА.РФ


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города