Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
08.11.2017

Капитальные ремонты домов в Вологде выполнены на 60 %

До 15 декабря капитальные ремонты домов в Вологде должны быть завершены. На сегодняшний день они выполнены на 60 %. Основная часть оставшихся работ – это ремонты крыш, средства на которые были выделены позже, чем основная сумма. Накануне комиссия осмотрела ряд домов в центре Вологды. В состав комиссии вошел депутат, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Сергей Чуранов.

Всего в рамках капремонта необходимо обновить 13 кровель. На двух объектах работы уже завершены. В многоэтажке на Пролетарской, 31, ремонт уже в финальной стадии.

На Чехова, 1, где также идет ремонт кровли, от жителей верхних этажей поступило 8 жалоб. Как установила комиссия, в состав которой входят городские власти, депутаты, представители технадзора, причиной стали не только сложные погодные условия, но и ошибка подрядчика. Исполнитель заверил, что все работы будут выполнены в срок, а недопонимание с жильцами урегулируют.

Добавим, сейчас капитальные ремонты идут также в четырех домах, где используется комплексный подход. Еще в двух высотках готовятся сдавать обновленные лифты.

Фото: ВОЛОГДА.РФ


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города